quinta-feira , julho 19 2018
Home / Esporte / Jogos programados para este domingo

Jogos programados para este domingo

Jogos programados para este domingo, 25/03:

Paulista

16:00h São Paulo x Corinthians

Carioca

16:00h Fluminense x Botafogo

Gaúcho

16:00h Avenida x Grêmio

19:30h São José x Brasil-Pel

Mineiro

16:00h América-MG x Atlético-MG

Paranaense

16:00h Paraná x Londrina

20:00h Atlético-PR x Maringá

Catarinense

16:00h Brusque x Chapecoense

16:00h Criciúma x Inter de Lages

16:00h Figueirense x Hercílio Luz

18:00h Concórdia x Joinville

20:00h Tubarão x Avaí

Goiano

16:00h Anapolina x Goiás

Pernambucano

16:00h Náutico x Salgueiro

Baiano

16:00h Bahia x Juazeirense

Cearense

16:00h Uniclinic x Ceará

19:00h Fortaleza x Floresta

Alagoano

16:00h CRB x Coruripe

Paraense

16:00h Remo x São Raimundo

Matogrossense

16:00h Cuiabá x Dom Bosco

Brasiliense

11:00h Sobradinho x Ceilândia

15:30h Luziânia x Brasiliense

Paraibano

16:00h Campinense x Serrano

17:00h Nacional de Patos x Desportiva Guarabira

17:00h Atlético-PB x Auto Esporte

19:00h Botafogo-PB x Treze

 Amazonense

16:30h Penarol x S. Raimundo-AM

Sergipano

17:00h Sergipe x Itabaiana

Acreano

17:15h Plácido de Castro x Atlético-AC

17:30h Rio Branco-AC x Galvez

Sul-Mato-Grossense

16:00h 7 de Setembro x Operário-MS

Capixaba

15:00h Serra x Rio Branco-VN

Paulista A3

10:00h Mogi Mirim x Desportivo Brasil

10:00h Rio Preto x EC São Bernardo

10:00h Rio Branco-SP x Grêmio Osasco

10:00h U. Barbarense x Marília

10:00h Velo Clube x São Carlos

10:00h Taboão da Serra x Noroeste

10:00h Capivariano x Matonense

10:00h Barretos x Port. Santista

10:00h Olímpia-SP x Atibaia

10:00h Monte Azul x Manthiqueira

Gaúcho – Acesso

16:00h Internacional-SM x Guarani-VA

16:00h Aimoré x Bagé

16:00h Pelotas x Santa Cruz-RS

16:00h Igrejinha x Brasil-Far

16:00h Glória x Tupi-RS

16:00h Ypiranga x Passo Fundo

16:00h Esportivo x União Fred.

18:30h Lajeadense x São Gabriel

Paranaense – 2ª Divisão

15:30h Port. Londrinense x Andraus

15:30h Cascavel CR x Rolândia

15:30h Independente FSJ x Paranavaí

15:30h Iraty x PSTC

15:30h Operário-PR x Batel

Fonte: em cima do lance

Postado: Pelo repórter Michel Dantas do site caririverdade.com

 

Veja também

roberto-martinez-tecnico-espanhol-que-levou-a-belgica-a-semifinal-06072018173505521

Bélgica chega à semi com 5 vitórias em 5 jogos e invicta há 24 partidas

Técnico espanhol Roberto Martínez estreou com derrota em setembro de 2016 e depois não perdeu …

Deixe uma resposta